Как защититься от мошенничества кредитных брокеров?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация я обратился кридитному брокеру, внес перевел сперва 2200 за кридитную историю он сказал что могут подправить ее,потом сказал что нужно перевести 18850 на строхования я перевел он по электроной почте мне присылает страхавой лист где указанно что уплочена эта сумма, это еще не все теперь просит 19900 за открытия какогото счета в банке он говорит что открывается счет и мой кридит уже на этом счете... что мне делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенник!

Вам нужно грамотно составить заявление в полицию.

Это мошенник просто деньги из вас вытягивает, дальше будет новые придумывать уловки что еще заплатить, пока не прекратите платить. Больше ничего не платите. Подайте заявление в полицию.