Мы ходи в сад в деревни, я как год работаю в городе я могу перевести ребёнка в городской сад без прописки?

• г. Владивосток

Мы ходи в сад в деревни, я как год работаю в городе я могу перевести ребёнка в городской сад без прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законом «Об образовании» отказ из-за отсутствия регистрации (прописки) не предусмотрен. Если есть места в детском саду, то ребенка обязаны принять. Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без регистрации его в ДОУ не примут, а в школу примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.