Убийственные вычеты - как мой отец страдает от удержания 30% пенсии в двух местах и что делать в такой ситуации

• г. Санкт-Петербург

Мой отец получает пенсию по инвалидности других доходов не имеет, с него удерживают по исполнительному листу сразу в двух местах в ПФР и в Сбербанк по 30 процентов сама пенсия с выплатами по инвалидности около 1 мрот. Что делать чтоб прекратить этот беспредел.

Ответы на вопрос (2):

Ренат, напишите жалобу в прокуратуру. Вот вам хорошая статья в помощь Подробнее ➤

Здравствуйте. В прокуратуру напишите жалобу.