Как изменение учебных планов может повлиять на выбор вуза - рассматриваем возможность сдачи ЕГЭ

• г. Владикавказ

Я перешла на второй курс колледжа, но поняла что больше не хочу учиться на этой специальности. Могу ли я сдать ЕГЭ и попробовать поступить в вуз?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете поступить в вуз, если нет аттестата о полном среднем образовании либо диплома СПО.

Здравствуйте. В вуз поступить не можете.