Имеет ли право потерпевшая после отказа от морального ущерба снова потребовать моральный ущерб?

• г. Белгород

Имеет ли право потерпевшая после отказа от морального ущерба снова потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Определения размера морального вреда определяет суд. Если отказ был зафиксирован в судебном заседании, то повторное обращение судом принято не будет.