Могут ли приставы выставить на торги квартиру за задолженность по кредиту за авто?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация у меня следующая: банк передал коллекторскому агентству мой кредит за Авто в связи с просрочкой платежа по этому кредиту. Сейчас с женой приобретаем квартиру. Могут ли приставы выставить выставить квартиру на торги в счёт погашения долга за машину если квартира будет оформлена на жену. Или только машину выставят на аукцион в счёт погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Если эта квартира будет единственным жильем-то ничего они с ним не сделают. На какой стадии сейчас находится дело? Уже у приставов?