Можно ли использовать в городском суде возвращенную госпошлину и справку из арбитражного суда?

• г. Магадан

Оплатили госпошлину в арбитражный суд но суд вернул исковое дело, дело подсудно городскому суду и выдал справку на возврат госпошлины, могу ли я воспользоваться этой госпошлиной и справкой в городском суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете разные реквизиты. Возврат через казначейство.

Нет, эту пошлину нужно будет возвращать и платить заново по другим реквизитам.