Столкнулись с отказом в выплатах на детей - куда обращаться за объяснениями?

• г. Кемерово

Начались выплаты детям. Мы являемся приемными родителями. Подали заявление на госуслугах. Когда начались выплаты нам пришел ответ "в услуге отказано, так как поданы не верные сведения". Перепроверили все и отправили повторно, пришёл тот же самый ответ. В чем причина и куда обращаться за объяснениями, а то в опеке идите в ПФР, В ПФР идите в опеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь письменно в ПФР, пусть ПФР выдаст письменный отказ в предоставлении данного пособия с указанием причин.