Оформление жалобы на дознавателя - как правильно отправить и получить ответ?

• г. Белгород

Я направил жалобу на дознавателя в порядке ст 125 через дознавателя у которого мое дело по почте, дознаватель не хочет получать на почте жалобу, должен ли дознаватель получить письмо на почте и рассмотреть мою жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Дознаватель не должен получать никаких писем, для этого есть канцелярия.