Получит ли мой отец инвалид ВОВ бесплатную установку памятника и помощь от военкомата?

• г. Челябинск

Мой отец инвалид ВОВ умер в 1989 году, полагается ли ему бесплатная установка памятника, или же какая то материальная помощь от военкомата, т.к. за прошедшее время наша семья не обращалась не в соц. защиту не в военкомат по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Компенсация за памятник выплачивается на инвалидов ВОВ, умерших после 12.06.1990