Был лишен водительских прав срок закончился могу ли я работать на тракторах.

• г. Южно-Сахалинск

Был лишен водительских прав срок закончился могу ли я работать на тракторах.

Ответы на вопрос (1):

Артур, вам нужно восстанавливать водительские права. Сдавать экзамены и проходить медкомиссию. Тогда сможете. Сейчас не можете водить вообще ничего. Увы.