17-летний водитель попал в ДТП, страховые могут отказать, но есть поддержка на дороге.

• г. Челябинск

Произошло дтп с участием 17 ти летним виновником, нам сказали в гаи, что страховая может отказать так как виновник несовершеннолетний. Есть еще страховка поддержка на дороге.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Тамара! Если СК откажет в выплате, то подадите исковое заявление в суд о возмещении ущерба от ДТП с родителей (законных представителей) несовершеннолетнего.