Как получить родословную для щенка, проданного с сертификатом не для потомственного разведения?

• г. Кемерово

Заводчик продал собачку с сертификатом, на котором написал ‘не для потомственного разведения» думая, что собачка больше не вырастит. Собака стала пригодна к разведению. В клубе собаководства не отдают щенячку. Что делать? Как можно забрать щенячку, чтобы получить родословную для щенка?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается в судебном порядке.