Мошеннический звонок от сотрудника следственного комитета - как не попасть на уловки мошенников?

• г. Ростов-на-Дону

Мне вчера позвонили и представились селдувателем из следстиного каметета и спросили что я зарегистрировался на сайте секс знакомств и попросили у меня за закрытая дела от пяти до десяти тысяч рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга адвоката.

Здравствуйте!

Это мошенники.

что мне делать.

Отдайте 20 тыс. рублей!

Вас явно вводят в заблуждение.