У меня есть решение суда о разводе, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в другом городе, но одного края?

• г. Адыгейск

У меня есть решение суда о разводе, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в другом городе, но одного края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы находитесь в другом городе, для получения документа можно посетить ближайшее отделение органа (Загс), предъявить паспорт, выписку из решения суда, квитанцию об уплате госпошлины и заявление.

После получения ответа за запрос, по месту регистрации брака, орган, в который вы обратились может выдать вам свидетельство.