Как будут исчисляться налоги для гражданина Казахстана с временной пропиской в РФ в связи с последними изменениями в Евразэс

• г. Химки

Гражданин Казахстана, получил в РФ разрешение на временную прописку, устроился на работу.

Как будут исчислятся с меня налоги как неризидента (гражданина Казахстана) ,всвязи с последними изменениями В Евразес.

Ответы на вопрос (1):

30 % до момента пока не станете резидентом.