Возможность взыскания морального ущерба в исковом заявлении на возврат денег - указывать сразу или повторно обращаться в суд?

• г. Южно-Сахалинск

Пишу исковое заявление на возврат денежных средств. Так же хочу, чтобы суд взыскал моральный ущерб. Это нужно сразу указывать, или можно потом повторно обратиться в суд за взысканием морального ущерба? Как лучше или как удобнее или правильнее?

Ответы на вопрос (1):

Все можно написать в одном исковом заявление сумму пишите адекватную.