Задолженность списана, но банк подал исполнительный лист через 4 года - как обжаловать постановление?

• г. Челябинск

Было решение суда в 2016 г.о взыскании с меня задолженности но в этом же году он ее списал прислал уведомление о списании

В 2020 г. В я январе банк получает исполнительный лист в суде спустя 4 г. После вступления в законную силу решения суда и подает исполнительный лист судебным приставам. Законно ли это

Как мне обжаловать постановление.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть документы. Какую именно задолженность списал тогда банк. За какой период. И сейчас что конкретно взыскивал банк, может только %. Разбираться надо.

Здравствуйте, Алексей.

Без ознакомления с Решением суда 2016 г. и Исполнительным документом 2020 г. дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.