Могу я написать заявление в соцзащиту на материальную помощь?

• г. Санкт-Петербург

Я мама одиночка двоих детей 15-ти лет и 1 год 7 месяцев, соответственно не работаю, получаю пособие на двоих детей 12400. Могу я написать заявление в соцзащиту на материальную помощь?

Здравствуйте. Я мама двоих детей. Старшему 6 лет. младшей 9 месяцев. В данный момент в разводе. Старший сын получает пенсию, я получаю прсобие по уходу за ребенком до 1,5 лет с работы. Подскажите какие еще пособия я мону получить? Или материальную помощь.

Я отец двоих детей,2,5 года и 5 месяцев, жена соответственно не работает, могу ли я получить материальную помощь, работаю в ржд стаж 25 лет, и как это сделать, Спасибо,

Я мать-одиночка двое детей 1 год и 12 лет... получаю пособие до 3-х лет, как малообеспеченная семья и мать-одиночка на двоих детей... будет ли мне начислено пособие матери-одиночки в 2016 году?

У меня 2 ребёнка. получаю пособия до 3-х лет, ежемесячное пособия по рождению, мамы одиночки на двоих детей. Какую социальную помощь я ещё могу оформить? Спасибою.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, получаю каждый месяц от предприятия пособие 4 700, я мать одиночка, могу ли я написать заявление на материальную помощь (ежемесячную) если да,то как оговаривается сумма матер. Помощи., и может ли предприятие отказать.? Спасибо.

Я мать одиночка, не работаю. Образование общее среднее, есть свидетельство повара и свидетельство кондитера. Алименты не получаю. Должна ли получать какие нибудь пособия, или материальную помощь помимо 540 р по матери одиночке? Или я могу куда-то обратиться за помощью, и могут ли мне предоставить жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйсто я мать одиночка двоих детей 2.7 лет и 3.8 лет детские пособия получаю 1200 в месяц на двоих детей. В данный момент я беременна на 8 месяце. Должны быть какието доплаты?

Скажите пожалуйста, у меня 3 детей. Могу ли я написать заявление на материальную помощь в соцзащиту чтобы собрать детей к школе?

Я мама одиночка, ребенку 1,10 месяцев, получаю ежемесячное пособие по уходу, официально не работаю, пошла в соцзащиту, чтоб оформить статус малоимущей семьи, а мне отказали, сказав что я получаю все что полагается и у них такие льготы не оформляют, на мою просьбу написать официальный отказ от предоставления мне данной помощи, сказали что ничего не обязаны писать. Куда можно обратится, чтоб жалобу на них написать, чтоб реально отреагировали, а то это соцзащита обнаглела в конец! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение