Моя двоюродная бабушка просит меня стать опекуном своего инвалидного сына после ее смерти - что делать?

• г. Пенза

Моя двоюродная бабушка лет 85 и опекун своего старшего сына инвалида детсва ему 60 л ей очень плохо сильно болеет она просит меня стать опекуном его после ее смерти. Она боится что младший брат его сдаст в дом инвалида. Как поступить подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на опекунство должно быть и ваше желание, поэтому решать вам.