Вообщем мой сын, хочет идти на следователя/прокурора, после 9 класса, возможно ли это?!

• г. Нижний Новгород

Вообщем мой сын, хочет идти на следователя/прокурора, после 9 класса, возможно ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При многих ВУЗах, правовых академиях есть колледжи, в которые поступают именно после 9 класса. Затем получается высшее образование уже в самом ВУЗе.

Нет. Нужно получить полное среднее образование и поступить в ВУЗ на специальностью юриспруденция.