С 26 апреля (дата написания заявления) по настоящее время возврат денег не осуществлен.

• г. Волжский

Была осуществлена переплата долга (6000 руб) по исполнительному производству. Деньги перечислялись в службу судебных приставов единовременно. После обращения к судебному приставу было написано заявление о возврате части долга (6000 руб) путем перечисления данной суммы на счет Сберкнижки. С 26 апреля (дата написания заявления) по настоящее время возврат денег не осуществлен. Каким образом можно повлиять на осуществления возврата?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Суд.