Нет ответа на вопрос - поставили ли меня на учет по безработице, а полученная соц выплата вызывает вопросы

• г. Ханты-Мансийск

Меня интерисует, поставили ли меня на учет по безработице? Мне недавно пришла выплата 800 рублей, написано, что это соц. выплата, но если даже и так, то почему такая мизерная, у нас минимальная выплата 12 тысяч!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЦЗН, а не юристам сайта; выплаты пособий по безработице может происходить и в несколько частей.

Здравствуйте Екатерина.

Обратитесь за разъяснением в место регистрации безработных "Биржа труда".

- возмжно, что выплата за последние дни месяца, когда поступило ваше заявление;

- в следующем месяце должны рассчитать по "полной";

- если не будет, то надо снова обратиться и написать претензию...