Составление эффективных заявлений - привлечение бывшего мужа к ответственности за телесные повреждения и материальный ущерб

• г. Выкса

Не знаю, как грамотно составить заявления, чтобы привлечь бывшего мужа к ответственности, так как он причинил мне телесные повреждения и порвал мою куртку.

Ответы на вопрос (1):

заявление в порядке частного обвинения.но сначала обращайтесь в милицию и получите отказной материал.