Хотела бы узнать как указанную выплату получить, кто и в каком размере ее выплачивает (ПФР или работодатель).

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что при выходе на пенсию можно получить единовременную выплату. Хотела бы узнать как указанную выплату получить, кто и в каком размере ее выплачивает (ПФР или работодатель).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно, только если это предусмотрено Коллективным договором Вашей организации.