Отказано в переселении из-за оплаты авиабилетов мужем - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Я пенсионерка, пошла сдавать авиабилеты в пенсионный фонд по переселению из районов крайнего севера, мне отказали, так как за билеты оплачивал муж со своей карты, что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в ПФ документы из банка с информацией о назначении платежа.

Муж ведь тоже с вами вместе переселялся?.