Обязан ли клиент заключать договор на ТО газового оборудования с поставщиком газа?

• г. Москва

В газовом хозяйстве сказали, что договор на поставку газа со мной заключат только при условии заключения договора по обслуживанию газового оборудования (ГО). Тарифы по обслуживанию ГО меня не устраивают.

Обязана ли я заключать договор на ТО газового оборудования? Каким документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Это Ваша обязанность, как собственника недвижимости.