Есть общий ребенок, гражданин РФ.Можно ли оформить мужу вид на жительство и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Я-Гражданка РФ.Мой муж-гражданин Азербайджана. Есть общий ребенок, гражданин РФ.Можно ли оформить мужу вид на жительство и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория!

Сначала получить разрешение на временное проживание. Обратитесь в УФМС по месту жительства.

С уважением, К.В.Истратов