Как вернуть деньги за двойную оплату госпошлины при получении ВНЖ при ошибочно указанной фамилии и отсутствии письма о причине отказа?

• г. Санкт-Петербург

Оплачивала госпошлину 2 раза за получения внж, оба раза при оплате в банке допустили ошибку в фамилии, чек уфмс не принял. Спустя месяц одну оплату вернули, а вторую нет и не прислали письмо о причине отказа. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ия, обратитесь с вопросом к управляющему банка