Я хочу съездить на Украину на поезде на неделю нужен ли мне загранпаспорт.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу съездить на Украину на поезде на неделю нужен ли мне загранпаспорт.

Ответы на вопрос (3):

Нет вам не нужен загранпаспорт.

Не сомневайтесь! Загранпаспорт для поездки в Украину не нужен!

При пересечении Российско-Украинской границы заполните по своему Российскому паспорту миграционную карту, на которой будет поставлена отметка погранслужбой Украины, храните эту карту......при выезде с Украины, отдадите пограничникам эту миграционную карту.

Загранпаспорт вам не нужен