Проблемы с получением пособия на ребенка до полутора лет - опыт родителей в оформлении путинских выплат и автоматическом продлении

• г. Москва

Пособие на ребёнка до полутора лет. 19 февраля исполнился один год и не оформили «путинские» выплаты, 18 марта подавали документы в мфц иполучилось что одно пособие оформили, а другое нет. Нужно было придти на сверку, позвонила в мфц сказали все оформлено, ждите. Потом не было приёма и теперь за четыре месяца нет выплат и соцзащита говорит, что поздно что то делать. Как же автоматическое продление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платная консультация.