Будет ли действительным аттестат, который выдали 15 июня, а дата выдачи в аттестате стоит 11 июня?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли действительным аттестат, который выдали 15 июня, а дата выдачи в аттестате стоит 11 июня?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, а какая разница? Просто он был изготовлен 11 июня, а дали его вам 15 июня. Его действительность проверяется наличием или отсутствием признаков подделки.

Добрый день. Да, аттестат будет действителен. Кроме того, юридически его действие начинается с 11 июня, а не с даты выдачи.

С уважением, Филиппов В.Р.