Надоело звонки долгового агентства за несуществующий долг за интернет - как избавиться от назойливых звонков?

• г. Москва

Ежедневно звонят из долгового аентства о моём бездействии по долгу за интернет, которого у меня нет и не было. Я блокирую номера. Звонят с разных номеровв. Как от них отвязаться?

Ответы на вопрос (3):

Если знаете название агентства, то напишите жалобу регулятору - ФССП.

Здравствуйте, Александр

Напишите заявление в полицию, и ФССП.

Здравствуйте. Жалобу подготовьте.