Можно ли подать до вступления в законную силу решения суда, заявление на возмещение судебных издержек?

• г. Биробиджан

Можно ли подать до вступления в законную силу решения суда, заявление на возмещение судебных издержек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое заявление подаётся в суд в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела, ст.103.1 ГПК РФ.