Какие алименты я могу получить для своих детей, если муж не оформлен официально?

• г. Санкт-Петербург

Я с двумя детьми живу на съемной квартире. С мужем в браке не состояла, но дети записаны на него. Он работает, но получает не белую зарплату. На какие алименты я с детьми могу расситывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на выплату алиментов в процентном соотношении к его белой зарплате. Если заработок непостоянный можете подать на алименты в твердой денежной сумме.