Обязан ли муж выплачивать алименты на 2 детей, если сумма составляет 50% его дохода?

• г. Чита

Если муж выплачивает алименты на 1 го ребенка от другой женщины 1/4 часть всех зароботков. На второго от второго брака, если судом установлено 25%.он будет на 2 х детей выплачивать 50?

Ответы на вопрос (1):

по закону на одного ребёнка приходится 25% на двух 33% на трёх и более детей 50% заработка если суд вынес решение о выплате алиментов по 25% каждому на двоих детей 50% то отец имеет право обратится в суд об уменьшении алиментов на двоих детей до 33% и каждому будет платить 16,5% так по закону