Как подать жалобу по почте на постановление и когда считается, что она подана?

• г. Москва

На обжалование постановления даётся 10 дней. Если я отправлю жалобу по почте, как будет считаться, что я подал жалобу?

В момент получения в суде моего письма! Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, в момента сдачи на почту.

Здравствуйте. Будет считать срок с момента сдачи его на почту - письмо должно быть заказным регистрируемым почтовым отправлением.

С момента отправления письма по почте. Срок доставки не учитывается.