Как вернуть машину, оформленную на бывшего партнера после расставания?

• г. Чебоксары

Жила с мужчиной альфонс ом в гражданском браке, решили расстаться. В этом году купила машину для семьи оформила на него возвращать машину не обижается. КАК ВЕРНУТЬ МАШИНУ.

Ответы на вопрос (2):

Да почти никак, раз вы совершили такую глупость, что оформили на него. Формально можете претендовать на возврат денег, но вы это должны доказать документально.

С уважением.

Если есть доказательства, что вы передавали ему деньги, то можно их взыскать и если у нет дохода, то обратить взыскание на машину. По другому никак. Если он вам никто и нет расписки, все очень непросто. Машину не получиться забрать, увы.