Могу ли я подать в розыск на свою проданную машину чтобы выйти на нового хозяина. Машина сейчас в аресте на мене, дкп утерян.

• г. Барнаул

Могу ли я подать в розыск на свою проданную машину чтобы выйти на нового хозяина. Машина сейчас в аресте на мене, дкп утерян.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Если Вы подадите заявление об угоне машины, то в отношении Вас впоследствии возбудят уголовное дело за заведомо ложный донос.

На данный момент нового хозяина нет - им являетесь Вы.

Авто, которая находится в аресте, остановят сотрудники ПДД и отправят на соответствующую стоянку.

Для решения данного вопроса по существу необходим "творческий" подход. Обратитесь за помощью к юристу индивидуально.