Как вернуть деньги после отзыва автомобиля в кредит из-за неуплаты первого платежа?

• г. Екатеринбург

Приобретал автомобиль в кредит. Стоимость авто 3 миллиона. 2 миллиона кредита и 1 миллион наличными. Первый платеж не платил. Банк забрал машину. Могу ли я вернуть свои деньги полностью или частично?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, за какую стоимость будет продан автомобиль с торгов специализированной организацией. Разница в продажной стоимости автомобиля (за минусом расходов приставов и специализированной организации) и долгом перед банком может быть возвращена Вам.