Назначение финансового управляющего при оформлении банкротства через МФЦ - возможно ли?

• г. Краснодар

Здравствовать всем. А вот будет ли назначен финансовый управляющий, если я воспользуюсь услугами МФЦ? Я имею ввиду оформление банкротства, извините.

Ответы на вопрос (2):

Нет. МФЦ здесь вообще ни при чем. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, Сергей. МФЦ не предоставляет финансовых управляющих. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.