Как действовать при получении требования о погашении задолженности без указания периода и даты отправления

• г. Омск

На наш адрес пришло требование о погашении задолж. В досудебном порядке. Не указано за какой период долг, только сумма стоит и просьба оплатить в течение 7 дней, но не указан день отправления требования. В квитанциях долг не обозначен. Телефоны, котор указаны, не отвечают. Подскажите, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо внимательно изучить требование, чтобы понять, что делать дальше. Долг давно возник?