Врач по программе переселения в Хабаровск не работает с февраля 20 г., но сохраняет стаж при учете в центре занятости населения

• г. Хабаровск

Я врач, по программе переселения нахожусь в Хабаровске, с февраля 20 г. не работаю, если состою на учёте в центре занятости населения мой стаж не прерывается.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем не прерывается? Вы же не работаете по специальности.