Бывшая супруга умершего не может получить свидетельство о смерти - проблемы с архивом ЗАГСа

• г. Долгопрудный

Умер бывший супруг, подала в Загс документы, чтобы получить свидетельство о его смерти, архив Загса отказывается выдавать свидетельство т. к я бывшая-это не степень родства, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам не выдадут: либо его дети, либо его родители могут получить это свидетельство.

С уважением.