Счет за годовое обслуживание кредитной карты МТС Деньги Викенд, неиспользованной владельцем

• г. Краснодар

Есть кредитная карта от мтс деньги виекенд. Ни разу ей не пользовался ни одной покупки не совершал. Сейчас смотрю в приложении-900 требуют оплатить. Вопрос за что? Говорят за годовое обслуживание, так не одной операции по карте на было.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобрели такую карту и ее правилами предусмотрена плата за годовое обслуживание - платите.

Удачи.