Что нужно для восстановления птс и стс, я не владелец.

• г. Москва

Что нужно для восстановления птс и стс, я не владелец.

Продаю машину, а ПТС потерял. В ГИБДД сказали, что машину можно продать без ПТС, а новый владелец сможет восстановить ПТС уже на свое имя. Что нужно новому владельцу для восстановления ПТС?

Потерянно СТС, как получить ПТС в банке для востановления СТС?

Пожалйста у меня вот такая проблема утеряны все документы на машину ПТС, СТС, Страховое что нужно сделать для их восстановления? Заранее благодарна за ответ!

Купил авто у перекупа, поехал регистрировать, мне сказали что хозяин подал на утерю СТС, и что прекращена регистрация, у меня изъяли ПТС, СТС и номера, машину не забрали, скажите пожалуйста могли в ГИБДД забирать птс? и нет, птс мне нужно для восстановление документов.

Утеряны птс и стс. страховка закончилась в ноябре. Как можно восстановить документы без страховки? И нужно ли гнать машину в гаи для восстановления птс и стс?

Я потерял СТС, но для того, чтобы восстановить СТС нужен ПТС

Проблема в том, что у меня ПТС находится в другом городе, возможности забрать его нет, но есть возможность сделать ее копию. Скажите можно ли использовать копию ПТС для восстановления СТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит восстановить ПТС? Машина не на ходу, стоит уже больше года, а ПТС утерянной всвязи с переездами ( ( (хочу её продать умельцам для восстановления! А ПТС нет ( ( (как поступить? Есть ли необходимость показывать машину в ГАИ при восстановлении документа ПТС!

Организация потеряла ПТС какие нужны документы для востанавления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение