Исковое заявление о признании сына супруги военнослужащего иждивенцем для включения в состав семьи

• г. Краснодар

Исковое заявление для признания иждивенцем военнослужащего сына супруги от первого брака, для включения его в состав семьи аоеннослужащего.

Ответы на вопрос (6):

Михаил, составление документа услуга платная. Образец можете найти в интернете.

Здесь не исковое заявление о заявление об установлении юридического факта нахождения на иждивении.

Здравствуйте.

Что - исковое заявление? Вы что хотели спросить?

Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Как правило данная проблема решается другим способом, а именно обжалованием отказа во включении ребенка в члены семьи.

Составление документа услуга платная, пишите в раздел личных сообщений.

В данном случае возможно решение проблемы следующими способами: 1. Признание нахождения на иждивении; 2. Признание членом семьи; 3. Обжалование действий жилищного органа незаконными.