Хотелось бы узнать какие документы и процедуры необходимы для заключения брака с гражданкой Украины. Спасибо.

• г. Москва

Хотелось бы узнать какие документы и процедуры необходимы для заключения брака с гражданкой Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Браки с гражданами иностранных государств в Москве регистрируются во дворце бракосочетания №4 (ул. Бутырская). Процедура та же самая, что и для российских граждан, однако дополнительно потребуется иметь документ, подтверждающий тот факт, что ваша будущая супруга не состоит на данный момент в ином зарегистрированном браке. С уважением,