Могут ли отказать в выплате из-за другой причины после исправления ошибки в заявлении на 3-7 лет?

• г. Барнаул

Пришел отказ в выплате с 3 до 7 лет, в связи моей ошибкой при заполнение, исправила и отправила повторно. Могут ли отказать в этот раз по другой причине или же в моем заявление только эта причина отказа и всю остальную информацию они уже проверили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алиса!

Если пришел отказ, то его обжалование происходит в судебном порядке.

Вы уверены, что ваше повторное заявление примут.

Рекомендую позвонить специалисту в соц. защиту и обсудить этот момент.

Ошибка при заполнения не является критической, возможно с вами пытались связаться.