Можно ли в суде доказать злой умысел и восстановить прежние грани-цы?Я влделец с 2011 года.

• г. Пермь

У меня на границе выступом 4,5 м в мою сторону хозстроения соседа. Ранее на планах их нет.

На новых планах у меня вместо строений указан забор с выступом, но его там нет. От угла учас-тка до забора 37,14 м по плану, а фактически только до строений 35,20 м. Я считаю это умышлен-ным искажением для получения нужных подписей и оформления захвата земли, т.к.были на-рушены нормы СНиП. Можно ли в суде доказать злой умысел и восстановить прежние грани-цы?Я влделец с 2011 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об определении границ земельного участка